Приход Преподобного Амвросия Оптинского Кировского района города Волгограда - Да не оскудеет рука дающего.
Выделенная опечатка:

Волгоградская и Камышинская епархия, Южное благочиние

Приход Преподобного Амвросия Оптинского Кировского района города Волгограда

Да не оскудеет рука дающего.

Наш храм находиться в двухэтажном аварийном здании бывшего общежития, которое принадлежало Химпрому. В настоящее время приход арендует здание  у Муниципалитета города. Многое сделано, но многое ещё предстоит сделать. Нашими совместными усилиями были отремонтированы помещения для Воскресной школы, сделан туалет и отопление (которое отсутствовало 3 года).

Наши планы:

Необходимо создать внутреннее убранство храма, иконостас.

Сделали рамки новые для икон на иконостас, ещё необходимо сделать Царские Врата и украшения иконостаса

Отремонтировать помещение для трапезной и ризницы.

Каждый месяц Приходу необходимо платить за отопление, свет и аренду помещения.

Просим всех неравнодушных пожертвовать на нужды нашего прихода.

Средства можно пожертвовать на Яндекс-деньги 41001881489594

Оставляйте записи c именами в Гостевой книге или пишите по адресу ivaschenko1979@ yandex.ru мы будем за Вас молиться.

Всем большое спасибо.

Конструктор сайтов православных приходов Православная библиотека Каталог православных сайтов